Эллиптический тренажер TopTrack K8719HP-13
Немає у наявності
| Максимальна вага користувача (кг) | 150 |
| Гарантія | 1 год |
| Система навантаження | Электромагнитная |
| Привод | Задний |
| Маховик | 4 - 8 кг |
| Довжина кроку | 40 см |
| Конструкція | нескладная |
| Максимальна вага користувача (діапазон) кг | 135 - 150 кг |
| Довжина кроку (діапазон) см | 30 - 40 см |
| Виробник | TopTrack |
- Доставка Новою Поштою.
- адресна доставка кур'єром.
Безкоштовно при замовленні на суму від 6000 грн.
Безкоштовна доставка по Україні поширюється лише на:
- Нові кардіо та силові тренажери;
- Нове фітнес та пілатес обладнання;
- Нова Пошта, Делівері.
Безкоштовно при замовленні на суму від 12000 грн.
Безкоштовна доставка не поширюється на:
- Спортивні покриття для підлоги;
- Шафи та лавки для роздягальень;
- Кросфіт та TRX конструкції;
- Грифи, штанги, диски, гантелі, гирі.
- Кардіо та силові тренажери б/в, фітнес-обладнання б/в.
- Безготівковий платіж на рахунок ФОП.
Эллиптический тренажер для домашнего использования.
Электро-магнитная система нагрузки, обеспечивающая плавное увеличение и уменьшение нагрузки, а также комфортное вращение педалей.
Количество уровней нагрузки: 16.
Длина шага: 40 см.
Вес маховика: 8 кг;
Педали с нескользящей поверхностью.
Максимальный вес пользователя: 150 кг.
Удобный в использовании компьютер;
Измерение пульса: сенсорные датчики на рукоятях.
Компьютер: LCD с подсветкой.
Показания дисплея: время, расстояние, скорость, обороты/мин, пульс, потраченные Ккал;
Количество программ: 21.
1 ручной режим;
10 встроенных программ;
4 пульсозависимые;
4 пользовательских;
1 контроль энергозатрат;
1 сжигания жира.
Тестирование: BodyFat и Фитнес-Тест (восстановление пульса);
Дополнительная информация:
транспортировочные ролики, которые дают возможность свободно и легко перемещать тренажер;
компенсаторы неровности пола позволяют подобрать для тренажера устойчивое положение;
подставка под гаджет, подставка под бутылку.
Питание: от сети, адаптер 220в.
Габариты тренажера:
длина: 156 см;
ширина: 72 см;
высота: 169 см.
Вес: 54,5 кг.
На жаль, поки що ніхто не залишив відгук про даний товар. Ви можете стати першими.



