Эллиптический тренажер TopTrack K8728TP-1
Немає у наявності
| Максимальна вага користувача (кг) | 150 |
| Гарантія | 1 год |
| Система навантаження | Электромагнитная |
| Привод | Передний |
| Маховик | 8.5 - 12 кг |
| Довжина кроку | 45.5 см |
| Конструкція | складная |
| Максимальна вага користувача (діапазон) кг | 135 - 150 кг |
| Довжина кроку (діапазон) см | 41 - 50 см |
| Виробник | TopTrack |
- Доставка Новою Поштою.
- адресна доставка кур'єром.
Безкоштовно при замовленні на суму від 6000 грн.
Безкоштовна доставка по Україні поширюється лише на:
- Нові кардіо та силові тренажери;
- Нове фітнес та пілатес обладнання;
- Нова Пошта, Делівері.
Безкоштовно при замовленні на суму від 12000 грн.
Безкоштовна доставка не поширюється на:
- Спортивні покриття для підлоги;
- Шафи та лавки для роздягальень;
- Кросфіт та TRX конструкції;
- Грифи, штанги, диски, гантелі, гирі.
- Кардіо та силові тренажери б/в, фітнес-обладнання б/в.
- Безготівковий платіж на рахунок ФОП.
Эллиптический тренажер для домашнего использования.
Характеристики тренажера:
Электромагнитная система нагрузки, обеспечивающая плавное и комфортное вращение педалей.
Количество уровней нагрузки: 16.
Длина шага: 45,5 см.
Вес маховика: 10 кг;
Педали с нескользящей поверхностью.
Максимальный вес пользователя: 150 кг.
Конструкция тренажера: складная - для экономии места.
Удобный в использовании компьютер;
Измерение пульса происходит через сенсорные датчики на рукоятях.
Компьютер: LCD с подсветкой.
Показания дисплея: время, расстояние, скорость, обороты/мин, пульс, потраченные Ккал;
Тестирование: BodyFat и Фитнес-Тест (восстановление пульса);
Компьютер позволяет задавать граничные значения дистанции, времени, расхода калорий для более эффективной организации тренировок
Количество программ: 21
1 ручной режим;
10 встроенных программ;
4 пульсозависимых;
4 пользовательских;
1 контроль энергозатрат;
1 сжигания жира.
Дополнительная информация:
транспортировочные ролики, которые дают возможность свободно и легко перемещать тренажер;
компенсаторы неровности пола позволяют подобрать для тренажера устойчивое положение;
подставка под гаджет;
подставка под бутылку;
Питание: адаптер от сети 220в.
Габариты тренажера в рабочем положении:
длина: 189 см;
ширина: 56 см;
высота: 161 см.
Габариты тренажера в сложенном положении:
длина: 144 см;
ширина: 56 см;
высота: 161 см.
Вес: 84 кг.
На жаль, поки що ніхто не залишив відгук про даний товар. Ви можете стати першими.



