Орбитрек FitLogic BK8731TP
Немає у наявності
| Максимальна вага користувача (кг) | 130 |
| Гарантія | 1 год |
| Система навантаження | Электромагнитная |
| Привод | Передний |
| Маховик | 4 - 8 кг |
| Довжина кроку | 47 см |
| Q-фактор (відстань між педалями) | 9 см |
| Конструкція | складная |
| Максимальна вага користувача (діапазон) кг | 100 - 130 кг |
| Довжина кроку (діапазон) см | 41 - 50 см |
| Виробник | FITLOGIC |
- Доставка Новою Поштою.
- адресна доставка кур'єром.
Безкоштовно при замовленні на суму від 6000 грн.
Безкоштовна доставка по Україні поширюється лише на:
- Нові кардіо та силові тренажери;
- Нове фітнес та пілатес обладнання;
- Нова Пошта, Делівері.
Безкоштовно при замовленні на суму від 12000 грн.
Безкоштовна доставка не поширюється на:
- Спортивні покриття для підлоги;
- Шафи та лавки для роздягальень;
- Кросфіт та TRX конструкції;
- Грифи, штанги, диски, гантелі, гирі.
- Кардіо та силові тренажери б/в, фітнес-обладнання б/в.
- Безготівковий платіж на рахунок ФОП.
Современный привлекательный дизайн.
Переднее расположение маховика обеспечивает увеличенную длину шага и комфорт во время тренировки.
Устойчивая и надежная конструкция; Высокое качество материалов и сборки.
Запатентованная система магнитного сопротивления, в сочетании с инерционным маховиком весом 8 кг, обеспечивает плавное изменение нагрузки, плавный ход и тихое движение.
Система складывания экономит место в помещении.
Сенсорные датчики измерения пульса на вспомогательных рукоятках возле консоли;
Удобные по эргономике рычаги-рукояти;
Большие нескользящие педали;
Процесс перемещения легок и удобен, благодаря оснащению транспортировочными роликами и специальной перекладине;
Прекрасную устойчивость обеспечивают компенсаторы неровности пола.
Характеристики:
Уровни сопротивления: 16.
Тип нагрузки: Электромагнитная.
Регулировка нагрузки: Электронная.
Длина шага: 47 см.
Регулировка глубины шага: Нет.
Q-фактор (расстояние между педалями): 9 см.
Масса маховика: 8 кг.
Тип рамы: Складная.
Максимальный вес пользователя: 130 кг.
Тип дисплея LCD-дисплей с подсветкой.
Показания дисплея: Время, скорость, дистанция, калории, пульс, обороты педалей в мин.
Программы: 6 программных режимов, 20 предустановленных програм, 4 пульсозависимых.
Контактное измерение пульса: Есть.
Дистанционное измерение пульса: Нет.
Вентилятор: Нет.
Транспортировочные ролики: Есть.
Габариты в рабочем положении: 159 x 71 x 168 см.
Вес тренажера: 68 кг
Гарантии:
Рамная конструкция - 1 год.
Система нагрузки - 1 год.
Электроника - 1 год.
Большой выбор качественных орбитреков.
На жаль, поки що ніхто не залишив відгук про даний товар. Ви можете стати першими.




