Орбитрек/Степпер Sportop VE520
Немає у наявності
| Максимальна вага користувача (кг) | 120 |
| Гарантія | 1 год |
| Система навантаження | Аэромагнитная |
| Привод | Передний |
| Маховик | 4 - 8 кг |
| Довжина кроку | 31 см |
| Конструкція | нескладная |
| Особливості | USB порт |
| Максимальна вага користувача (діапазон) кг | 100 - 130 кг |
| Довжина кроку (діапазон) см | 30 - 40 см |
| Виробник | SPORTOP |
- Доставка Новою Поштою.
- адресна доставка кур'єром.
Безкоштовно при замовленні на суму від 6000 грн.
Безкоштовна доставка по Україні поширюється лише на:
- Нові кардіо та силові тренажери;
- Нове фітнес та пілатес обладнання;
- Нова Пошта, Делівері.
Безкоштовно при замовленні на суму від 12000 грн.
Безкоштовна доставка не поширюється на:
- Спортивні покриття для підлоги;
- Шафи та лавки для роздягальень;
- Кросфіт та TRX конструкції;
- Грифи, штанги, диски, гантелі, гирі.
- Кардіо та силові тренажери б/в, фітнес-обладнання б/в.
- Безготівковий платіж на рахунок ФОП.
Стильная и надёжная модель opиeнтиpoвaна пpeждe вceгo нa активную проработку ягодиц и мышц бедер. Пo пpинципy дeйcтвия тренажер являeтcя cимyлятopoм хoдьбы пo лecтницe, oдинaкoвo эффeктивнo тpeниpyя мышцы и cжигaет кaлopии.
Комбинированное аэро-магнитное сопротивление;
Консоль: классический читабельный дисплей с голубой подсветкой;
Удобный наклон дисплея;
Встроенный USB разъем;
Сенсорные датчики измерения пульса на рукоятках;
Надежная магнитная система с электронной регулировкой нагрузки имеет 16 уровней сопротивления, обеспечивает тихое движение маховика;
Программный модуль имеет 12 встроенных программ, в т.ч. пользовательскую, пульсозависимые, целевые программы, Ватт-контроль;
Фитнес тест - состояние сердечой системы (функция восстановления пульса RECOVERY);
Функция BODY FAT TEST - тест жироанализатор, позволяет определить процентное содержание жиров в теле;
Возможность интервальных тренировок - 10/20, 20/10, MAX;
Удобные по эргономике мультипозиционные рукоятки;
Большие нескользящие педали;
Высокий подъем педалей - 52 см;
Удобная регулировка нагрузки с помощью консоли;
Процесс перемещения легок и удобен, благодаря оснащению транспортировочными роликами;
Компенсаторы неровности пола.
На жаль, поки що ніхто не залишив відгук про даний товар. Ви можете стати першими.



